Declare Soft Cleansing & Express Care Promo Kit Промо-набор для очищения и экспресс-ухода (гель-эксфолиант для лица 100 мл, тоник 200 мл, крем-гель для душа 200 мл, маски для лица / вокруг глаз 25 мл / 8 мл, полотенце)
6 800 руб.
Описание
Экстра-мягкий гель-пилинг
Гель-пилинг с мельчайшими полипропиленовыми гранулами. Деликатно очищает кожу и мягко отшелушивает. Содержит увлажняющие компоненты - экстракт ромашки и молочную кислоту. Мягкий пилинг улучшает цвет лица, делает чистой и сияющей.
Способ применения:
Нанести на очищенную кожу, нежно помассировать в течение 2-3 минут, смыть теплой водой. Избегать попадания на область вокруг глаз.
Мягкий очищающий тоник
Тонизирует и ухаживает за чувствительной кожей, подготавливая ее к следущим этапам ухода. Растительные экстракты увлажняют кожу, снимают раздражение и покраснения. Не содержит спирта. Подходит для всех типов кожи.
Способ применения:
После очищения нанести на лицо и шею при помощи ватного диска
Деликатный крем-гель для душа
Крем для душа великолепно и деликатно очищает кожу, даря ощущение оптимального комфорта.
Способ применения:
Нанесите гель на тело, помассируйте, смойте водой.